Зубная паста Astera Herbal Care (Aroma, Болгария)



Болгарский бренд «Арома» имеет длительную историю развития и совершенствования. Россияне и жители СНГ давно, еще с советских времен, доверяют ему, и это небезосновательно: фирма обладает сертификатами на каждый артикул, своевременно проходит лицензирование по стандартам ЕС. Продукты, разработанные десятилетия назад, видоизменяются в соответствии с потребностями времени и на основе новых формул. Особое внимание технологи Aroma уделяют зубным пастам, учитывая рекомендации гигиенистов и стоматологов.

Зубная паста Astera Herbal Care (Aroma, Болгария)Зубная паста Astera Herbal Care (Aroma, Болгария)

 

Особенности Astera Herbal Care


В ее составе сбалансированный комплекс целебных растений, в котором преобладает ромашка. Благодаря этому двухразовая процедура гарантирует действенную профилактику воспалительных процессов на слизистых ротовой полости, языке и деснах. Предотвращение кариеса обусловлено эффективным удалением налета из межзубного пространства и с зубной эмали, а также с коронок и зубных протезов.





Свежий аромат – результат применения не химических отдушек, а концентрированной вытяжки из мяты.

 

Зубная паста Astera Herbal Care (Aroma, Болгария)

 

 

Другие аспекты, привлекающие покупателей


Картонная коробка и 100-миллилитровый тюбик из мягкого пластика, находящийся в ней, красиво оформлены. Само средство тоже эстетичное – двухцветное. Оно отличается оптимальной консистенцией, не соскальзывает со щетки и легко распределяется по поверхности зубов, образуя умеренную пену с мелкими пузырьками.

Позиционируется как семейное, вневозрастное средство. Малышам до 6 лет его использование разрешено. В инструкции производитель обращается ко взрослым с просьбой наблюдать за детьми в ходе употребления пасты: ребенок не должен проглатывать ее и превышать дозировку (рекомендованный объем – горошина).

«Астера» – недорогой качественный товар, продающийся в интернет-магазинах и супермаркетах. В среднем на территории бывшего Союза он стоит 45–55 рублей.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив