Виды средств для похудения



Чем ближе лето, тем чаще мы задумываемся о своей фигуре. За зиму обычно к ней прилипает несколько лишних килограмм, которые не видны под слоем одежды, но очень заметны в пляжных нарядах. Одним из наиболее популярных способов справиться с ненавистным жиром является поиск чудо-пилюли.

 

Виды средств для похудения


Производители практически каждый день выпускают все новые и новые препараты, которые помогут держать тело в форме. Как же не запутаться в этом изобилии и выбрать именно то, что подходит именно вам? Для этого сначала необходимо понять какие вообще существуют виды препаратов, и как они будут воздействовать на организм. Итак, начнем.

Лидируют в этом списке конечно же аноректики. Они выпускаются во всевозможных формах: таблетки, спрей, микстуры и арома-композиции, капсулы. На наш взгляд, наиболее эффективные капсулы для похудения Билайт. Основная задача аноректиков состоит в том, чтобы вам не хотелось есть. Подавляя аппетит, они дают вам чувство сытости, и как следствие размеры съеденных порций уменьшаются, и запускается процесс похудения. Но не все так радужно как хотелось бы. В состав аноректиков входят далеко не полезные для организма вещества. И чем дольше вы их принимаете, тем больше вероятность того, что у вас начнутся проблемы со здоровьем. Постоянное плохое настроение, бессонница, зачастую головокружение, все это знакомо людям, которые принимают аноректики. Кроме того существует множество противопоказаний по их применению. Ну и самое неприятное это конечно же то, что после того как перестаете принимать эти препараты, аппетит возвращается. И если у вас нет силы воли, то велика вероятность, что ушедшие килограммы вернутся и скорее всего их будет даже больше, чем до приема препарата.






Вторыми в списке идут нутрицевтики. Так называемые заменители пищи. Обычно это либо таблетки, либо капсулы, которые необходимо принимать вместо пищи. Специальные вещества, минералы и витамины, которые дают организму сигнал, что он сыт, и больше не нуждается в пище. Происходит это благодаря тому, что вещество распухает в желудке и заполняет большую его часть. Девушкам с небольшим лишним весом удается таким способом обмануть организм, а вот представительницам более пышных форм, к сожалению рекомендованной нормы препарата зачастую не хватает и они продолжают испытывать голод.


На третьем месте стоят Диуретики. Обычно это чаи, сиропы и таблетки. Этот метод подходит далеко не всем. Диуретики нацелены на очистку вашего организма от всего лишнего. Начиная с лишней воды, что дает большую нагрузку на почки, и заканчивая токсинами. Диарея – спутник всех, кто принимает подобные препараты, так что если вы проводите много времени на работе, такой способ похудения вам вряд ли подойдет.

 

Эффективные способы похудения


Ну и завершают список всеми любимые сжигатели жира. Никому, кроме любителей спорта они помочь не могут. Работать сжигатели начинают только во время физической нагрузки, причем чем она больше, тем лучше эффект. Так что если вы любительница посидеть на диване, то это не ваше. Не стоит тратить свои деньги на покупку препаратов этой группы.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив