Знакомимся с медицинской техникой B.Well



Представляем вашему вниманию ингаляторы и небулайзеры B.Well которые выпускаются фирмой "B.Well Ltd.", Великобритания. Компания имеет большой опыт в разработке и производстве медицинской техники класса hi-tech.

 

 

 

 

Компания предлагает широчайший выбор ингаляторов и небулайзеров линейки B.Well:

 

  • компрессорные ингаляторы,
  • ультразвуковые небулайзеры,
  • детские ингаляторы, выполненные в виде игрушек,
  • а также последняя разработка - ультрасовременные меш-небулайзеры.

 

Ингалятор-небулайзер B.-Well PRO-115 Паровозик

 

Продукция фирмы B.Well - это очень надежные современные приборы, которые всегда готовы помочь вам в лечении и профилактике ОРЗ, ОРВИ и др.

 

 

О компании


Компания B.Well - это успешная британская компания, которую организовала группа докторов, объединённых одной очень важной идеей: сделать медицинские приборы качественными и доступными всем нуждающимся.

Общеизвестно, что многие производители умышленно выпускают товары невысокого качества, дабы за счёт низкой стоимости найти покупателя. В отличие от таких производителей, ингаляторы и небулайзеры B.Well наоборот уже долгие годы успешно продаются в Великобритании, сочетая в себе высокий уровень качества и низкую цену. 

 

Ингалятор B Well WN-118



Приборы отличаются классическим дизайном, современной эргономикой, чрезвычайной надежностью, но что важнее всего - высокой эффективностью. Каждый ингалятор или небулайзер B.Well выделяет частицы вещества менее 5 мкрм по размеру, обеспечивая максимальный уровень усвоения препарата. Вашему вниманию представлены модели с компрессорами, ультразвуковые модели, а также приборы, использующие принцип «электронной сетки»: http://satellit-tsc.ru/ingalyatory/detskiye. Все эти медицинские приборы представляют собой квинтэссенцию высочайшего британского качества. Ингаляторы и небулайзеры прошли серьёзные многоуровневые клинические испытания, позволяющие B.Well твердо гарантировать продолжительность их службы не менее десяти лет.

Последняя разработка в линейке электронных ингаляторов - это принцип «электронной сетки». Принцип позволяет объединить свойство компактности ультразвуковой модели с эффективностью модели компрессорной. В производстве небулайзеров и ингаляторов используется аналогичный принцип, что говорит о предприятии, как о ультрасовременном и инновационном производстве.





Продукты фирмы B.Well созданы для наибольшего комфорта при их применении, к примеру, в приборах предусмотрена возможность питания, как от батареек, так и от электросети. Предпочтение остаётся за вами. Учитывая то, что прибор портативен, его крайне удобно переносить и использовать в дороге. При помощи специального адаптера, возможно, подключать приборы B.Well к электросети в автомобиле. Теперь ингаляцию можно проводить, когда вы пожелаете, без ущерба отказывать себе в важных делах из-за ухудшения самочувствия.

 

 

Правильный выбор


Богатый выбор моделей приборов позволит вам не переплачивать за не интересующие вас функции. К примеру: 

 

 

  1. Электронно-сетчатые небулайзеры B.Well настолько малы, что легко помещаются в ладони. Проводить ингаляцию можно под любым углом.
  2. Компрессорные приборы менее портативны, однако это не влияет на возможность достаточно свободно использовать небулайзеры и ингаляторы в любом подходящем для вас месте. Также в комплекте находятся две специальные маски для взрослого и ребенка соответственно.
  3. Новинкой является длинный воздуховод, который обычно отсутствует у компактных ультразвуковых моделей, что без сомнения порадует покупателей.


Профилактика болезней - вот превентивное средство, чтобы сберечь такой жизненно важный процесс, как возможность дышать. Нужно самым внимательнейшим образом относиться к здоровью бронхов, дыхательных путей и лёгких. И продукция компании B.Well поможет вам в этом как никто другой.

 



Небулайзеры и ингаляторы для детей B.Well - это продукция из страны, которая столетиями славилась своим качеством. Сегодня Великобритания все так же следит за последними достижениями науки и постоянно внедряет их в производство. Товары этого государства практически в любой области является эталоном качества, а ингаляторы и небулайзеры B.Well без сомнения, занимают достойное место среди них.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив