Стоит ли рожать в Америке



Тенденция рожать ребенка за границей набирает популярность в современном обществе. Многие роженицы предпочитают отечественной медицине, медицину таких развитых стран, как Израиль, Германия, Швейцария или США. Причем роды в Америке пользуются особой популярностью, поскольку имеют неоспоримые преимущества перед родами в других странах. Рассмотрим подробнее эти преимущества, чтобы выяснить для себя, стоит ли рожать в Америке.

 

Стоит ли рожать в Америке

 

Преимущества родов в США

 

Основное преимущество, говорящее в пользу родов в Америке, заключается в том, что согласно XIV-й поправке к Конституции Соединенных Штатов, каждый ребенок, родившийся в стране (независимо от его национальности) получает американское гражданство. В свою очередь наличие гражданства открывает перед ребенком более «светлое будущее»:

 

  • возможность учиться в американском вузе;
  • возможность остаться на ПМЖ в Америке и устроиться на хорошую работу;
  • возможность ездить по разным странам без необходимости получения визы.

 

 

Также преимуществом родов в США является высокий уровень медицины и профессионализм медработников. Клиники США оснащены самым современным оборудованием, поэтому в случае возникновения непредвиденных ситуаций роженице или малышу будет оказана оперативная компетентная помощь. К тому же, медработники в американских клиниках регулярно повышают свою квалификацию и многие из них являются докторами наук, а это значит, что роженица и родившийся в американской клинике ребенок будут в надежных руках.



 

Среди других преимуществ можно отметить:

 

  • комфортные условия проживания;
  • вежливый персонал;
  • предоставление переводчика иностранным роженицам;
  • а также, доступные цены по сравнению с другими странами.

 

 

Роды в Майами с компанией SunFlower Family

 

Чтобы роды в Америке прошли успешно, лучше всего обратиться в специализированную компанию, такую как SunFlower Family. Компания давно и успешно занимается организацией родов в США для наших женщин, предлагая разные по стоимости пакеты, поэтому каждая будущая мама может выбрать для себя оптимальный вариант.

 

Почему стоит рожать с компанией SunFlower Family? Во-первых, потому, что специалисты компании возьмут на себя все заботы по оформлению документов, а это львиная доля проблем, связанных с родами в США. Во-вторых, специалисты компании позаботятся об организации перелета, трансфера, аренде жилья и выборе клиники, что избавит вас от лишних трудностей и забот.

 

И, конечно же, вы получите дородовое и послеродовое сопровождение персональным менеджером. С компанией SunFlower Family вы сможете без сложностей родить на свет здорового малыша в лучшей клинике Майами, а заодно и отдохнуть душой и телом.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив