ЗдравСити – онлайн-помощник в выборе и заказе лекарственных средств



Для многих уже привычно заказывать в интернете различную технику, одежду, детские товары, бытовые и повседневные вещи, косметику и средства гигиены и даже продукты питания. Но онлайн-покупка лекарств и медицинских препаратов до сих пор весьма сомнительная затея, по мнению многих россиян.

 

Заказ лекарств через интернет

 

В отношении собственного здоровья всегда лучше перестраховаться. С заказом лекарственных средств через интернет связано много трудностей. Из них наиболее актуальны:

 

  • законодательные ограничения – правила реализации лекарственных средств через онлайн-аптеки только подготавливаются. Сейчас же подобная деятельность запрещена;
  • сложности соблюдения правил хранения и доставки лекарств – многие медицинские препараты быстро приходят в негодность при нарушении специальных температурных или иных условий;
  • вопросы, связанные с реализацией рецептурных, спиртовых, наркотических, психотропных и других подобных препаратов – продажа некоторых лекарственных средств жёстко регулируется законом;
  • опасения покупателей по поводу подлинности товара – даже в проверенных аптеках можно нарваться на подделку, как проконтролировать наличие лицензий и сертификатов в интернете?
  • трудности, связанные с курьерской доставкой заказов на дом и в офис – для подобной задачи нужен обученный персонал с медицинским образованием.

 

Однако, несмотря на все проблемы, существует выход из этой ситуации в виде легальных онлайн-сервисов по бронированию лекарственных препаратов и сопутствующих товаров для здоровья. ЗдравСити.ру – один из самых популярных и проверенных сайтов с таким функционалом.
Сервис предлагает избавиться от необходимости стоять в очередях за нужными медицинскими средствами, консультироваться с фармацевтами об ассортименте аптеки, искать по всему городу назначенное лекарство и отслеживать цены на таблетки.



 

На сайте можно посмотреть каталог и поискать необходимые препараты, БАДы, аптечную косметику, товары для здоровья и расходные медицинские материалы. Для каждого изделия есть цена, информация о наличии на складах и подробное описание. Сайт также показывает рейтинг и отзывы покупателей, и предлагает аналоги к каждому средству. Помимо популярных лекарств, сервис предоставляет возможность получить и редкие медикаменты.

 

ЗдравСити – полностью законный проект. На сайте не продаются лекарства, весь процесс осуществляется по следующей схеме:

 

  1. Пользователь оформляет заказ на zdravcity.ru, выбирая доставку до удобной аптеки-партнёра.
  2. На телефон или электронную почту приходит уведомление о принятии заказа.
  3. На следующий день (в некоторых случаях нужно подождать несколько дней) придёт сообщение о доставки заказа.
  4. В течении трёх дней покупатель должен прийти по выбранному адресу, проверить свой заказ и оплатить его.

 

Таким образом, покупка лекарств происходит в аптеке по ценам ЗдравСити, после того, как покупатель «вживую» посмотрит на состояние товаров, а фармацевт проверит рецепты на препараты.

 

Сервис сотрудничает напрямую с производителями и их дистрибьюторами. Это позволяет реализовывать качественный и проверенный товар от надёжных брендов по приятным низким ценам. Кроме того, на сайте часто проходят скидки и акции, что вкупе с бесплатной доставкой делает процесс заказа лекарств максимально выгодным.

 

На своём сайте ЗдравСити делится полезными статьями о здоровье и уходе за собой. А для тех, кто растерялся в ассортименте, есть возможность проконсультироваться с сотрудниками сервиса по работе с сайтом и поиску нужных лекарственных препаратов.

 

В итоге ЗдравСити.ру и подобные ему проекты – оптимальное решение для тех, кто хочет сэкономить своё время и деньги и не ошибиться с покупкой лекарственного средства среди многообразия выбора.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив