Современная качественная детская обувь – продукция «Капика»



Качественная, удобная и комфортная обувь – залог отменного здоровья и правильного развития детских стоп. Это понимают разработчики и дизайнеры Капика. Каждый год они предлагают родителям и их маленьким подопечным множество моделей ботинок и сапог, созданных с учетом потребностей растущего организма. Все модели, представленные в коллекциях, имеют стильный дизайн, что позволяет создавать привлекательные образы.

 

 

Несколько слов о торговой марке

 

Бренд имеет достаточно продолжительную историю, которая началась задолго до его официальной регистрации. Последняя произошла в 2009 году, а первые изделия производителя появились еще в 90-е годы. За время своего существования компания приобрела ценный опыт, обзавелась надежным и квалифицированным персоналом, существенно нарастила мощности, завоевав доверие потребителей.

Название бренда происходит от слова «kapika», что переводится как «каблук». Узнаваемость торговой марки обеспечивает ее символ, выполненный в виде прыгающего зайчика, что связано с популярным детским прозвищем. Сегодня компания пользуется популярностью и на родине (в России), и за ее пределами. Ее продукция выпускается на фабриках европейских стран под чутким руководством отечественных технологов.



 

 

Основные характеристики обуви для детей «Капика»

 

Ведущим направлением деятельности компании является производство инновационной так называемой мембранной обуви. Она подходит для применения в условиях европейских зим, то есть при температуре до -20 градусов. Есть в коллекциях производителя и другие варианты продукции – валенки, ботинки, кроссовки и даже комнатные тапки.

Демисезонная и зимняя обувь данной торговой марки обладает уникальными характеристиками, обеспечивающими ей популярность среди широкой аудитории. К числу таких особенностей относятся следующие преимущества:

 

  • ортопедическое строение, гарантирующее легкость ходьбы и правильное развитие ног;
  • способность отталкивать влагу, достигаемую благодаря наличию защитного слоя;
  • практичную систему застежек, обеспечивающую быстроту и простоту обувания и снимания;
  • экологическую безопасность и оптимальный воздухообмен, что определяют натуральные материалы (кожа, замш, войлок, мех);
  • привлекательный внешний вид, обусловленный продуманным дизайном, разнообразными световыми решениями, дополнительными декоративными элементами.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив