Крем для рук Бархатные ручки «Королевская аргана»



Все косметические средства можно разделить на популярные и не очень. Продукция Бархатные ручки пользуется широкой известностью. Однако, отношение к ней не однозначное. Среди моих приятельниц встречаются либо абсолютные поклонницы, либо яростные ненавистницы бренда. Я же придерживаюсь нейтралитета и не спешу с категоричными выводами. Стараюсь оценить каждый продукт в отдельности.

 

Крем для рук Бархатные ручки «Королевская аргана»Крем для рук Бархатные ручки «Королевская аргана»


Крем для рук Бархатные ручки «Королевская аргана» я приобрела в супермаркете возле дома. Его стоимость – 69 рублей за 80 мл. Крем помещен в мягкий тюбик привлекательного оранжевого оттенка. На лицевой стороне располагаются декоративные элементы золотого цвета, небольшое изображение и поясняющие надписи. Дизайн ориентирован на женщин среднего возраста, его вряд ли оценит юная девушка.

 

Есть вопросы по поводу названия продукта. На лицевой части фигурирует надпись: «Гармония арганы». На оборотной стороне написано: «Королевская аргана». Я решила доверять названию на обороте. К функциональности тюбика претензий нет. Единственный минус – отсутствие защитной мембраны на отверстии для крема.

 

Крем для рук Бархатные ручки «Королевская аргана»



 

Крем для рук Бархатные ручки «Королевская аргана»


Не буду анализировать весь состав. Хочу поговорить о присутствии в нем масла арганы. Производитель делает акцент на высоком содержании этого компонента (40%). При этом, в составе масло арганы только на десятой позиции после масла ши, винограда и других ингредиентов.

 

Крем для рук Бархатные ручки «Королевская аргана»


Крем имеет однородный белый цвет, устойчивую консистенцию и насыщенный аромат со сладким подтоном. На запах стоит обратить особое внимание. Он на любителя. Мне не нравится его приторное послевкусие. Впитывается быстро, но оставляет ощущение влажных рук. По увлажняющим и питательным характеристикам крем достойный. Избавляет от шелушения и сильной сухости. Подойдет для применения в холодное время года.

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив