Отзыв о товарной линии косметического мыла Fresh Juice



Наша семья расходует непомерно много гигиенических средств. С одной стороны, хорошо: дети всегда чистые, муж аккуратный. А с другой – разорительно, поскольку остерегаемся покупать совсем уж дешевые товары. Спасением для бюджета становятся примерно такие компромиссные вещи, как Fresh Juice: умеренные по цене и притом отменные по качеству. В ассортименте этой словацкой фирмы есть, на мой взгляд, абсолютно все общеупотребительные продукты для повседневной гигиены. Большинство мы испробовали, а мыло просто обожаем, привыкли к нему.

Отзыв о товарной линии косметического мыла Fresh JuiceОтзыв о товарной линии косметического мыла Fresh Juice

 

Отличительные черты


Разноцветные бруски со скругленными краями запакованы в плотный шуршащий материал, на ощупь напоминающий что-то среднее между промасленной бумагой и целлофаном. Этикетка поделена на три сектора. Центральный содержит базовые данные о разновидности (например, «Фундук и какао», «Ежевика и ваниль», «Персик и инжир», «Личи и малина»). Симметричные боковые части украшены яркими фото плодов в соответствии с тем или иным артикулом. Им же определяется и оттенок. Запах конфетный – фруктово-ягодный, не приторный, но сладковатый.

Отзыв о товарной линии косметического мыла Fresh Juice

 

Отзыв о товарной линии косметического мыла Fresh Juice

 

Состав, эффект от использования


Первым в перечне компонентов значится талловат натрия, что вполне объяснимо: на базе sodium tallowate производят самую разную продукцию – и элитную, и масс-маркет. Процесс выработки этого вещества довольно прозаичен, зато благодаря ему мыльная пенка получается мягкой, приятной, деликатно воздействующей на кожу. Та же роль отводится глицерину, его во «Фреш Джусе», судя по ощущениям, немало, поэтому у меня даже кутикула не огрубевает, когда мою им руки, а от другого мыла (туалетного, а не косметического) такое случается.





Свежий аромат обеспечивает кумарин, сопутствующая гамма зависит от той или иной плодовой композиции. Есть оригинальные экзотические и наши родные – садово-огородные: абрикосовые, огуречные и т. п.

Отзыв о товарной линии косметического мыла Fresh Juice

 

Отзыв о товарной линии косметического мыла Fresh Juice

 

Стоимость, выгода


Заметила, что цены на Fresh Juice значительно разнятся. Если распространителем является непосредственно «К. М. Косметик» (российский представитель производителя), то можно купить за 16–18 руб. В крупных торговых центрах «Фреш Джус» ощутимо дороже: больше 20 рублей. Когда я беру сразу около 10 единиц, набегает такая сумма, на которую удалось бы взять еще несколько штук.

Это мыло относительно быстро заканчивается, если сильно его мочить, а для хорошего результата подобных действий не требуется: надо увлажнить брусочек, пару раз прокрутить в ладонях или повозить по мочалке, а дальше пена сама станет приобретать пышность. Чудесное средство, дарующее чистоту. Рекомендую!

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив