Экстамягкое мыло Цветок апельсинового дерева от Le Petit Marseiliais



Мыло – продукт, который расходуется со сверхъестественной скоростью. В первую очередь это касается больших семей, как у меня.
Мыло Цветок апельсинового дерева от Le Petit Marseiliais я приобрела в супермаркете возле моего дома. Его стоимость – 35 рублей за 90 г. Цена приемлемая. Меня привлек внешний вид продукта. Лаконичная, стильная упаковка молочного цвета, минимум картинок, только информативные надписи. Форма средства также отличается от распространенных стандартов. Оно выполнено в виде правильного прямоугольника, без плавных изгибов и закругленных краев.

 

Экстамягкое мыло Цветок апельсинового дерева от Le Petit MarseiliaisЭкстамягкое мыло Цветок апельсинового дерева от Le Petit Marseiliais


Для средства масс-маркет мыло имеет довольно сносный состав. Оно содержит несколько натуральных очищающих компонентов (пальмовый кернелат натрия, натрия пальмат), натуральные увлажнители (глицерин, кислота плодов пальмового дерева), экстракт цветков апельсинового дерева. Конечно, дело не обошлось без химических консервантов, пенообразователей и ароматизирующих веществ.

 

Экстамягкое мыло Цветок апельсинового дерева от Le Petit Marseiliais




Мыло имеет белый цвет и приятный цветочный аромат. Не ждите никаких цитрусовых ноток в запахе средства. Мне данный аромат отдаленно напоминает жасмин. Однако, он более тонкий и деликатный. Пенится средство умеренно. Использую его в основном для мытья рук. Очень редко – в душе. Мыло обладает нежным очищающим эффектом, хотя экстрамягким его не назовешь. По характеристикам сопоставимо с обычным крем-мылом. После его применения требуется дополнительное увлажнение кожи. Не рекомендую для ухода за лицом.

 

Экстамягкое мыло Цветок апельсинового дерева от Le Petit Marseiliais


Мыло неплохое, имеет интересный внешний вид, запоминающийся аромат, стоит в пределах разумного. А вот экстрамягкости от него не ждите, преувеличение.

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив