Детские сережки – первое украшение в жизни девочки



Детские сережки — один из лучших подарков для девочек. Ювелирным сюрпризом можно порадовать дочь, племянницу или крестницу.

Современных детишек трудно удивить игрушками, а вот приятные эмоции в виде яркой пары новых сережек доставят радость подрастающей моднице. Она с удовольствием будет каждый день носить их в детский сад или школу. У Zlato.ua есть пара советов и идей, как выбрать идеальное украшение для ребенка.

 

детские серьгидетские серьги

 

Почему стоит дарить сережки

 

  • они удобны в повседневной носке;
  • качественные и красивые изделия развивают у девочки вкус;
  • сладости и игрушки быстро надоедают, а эмоции в виде украшений остаются навсегда;
  • серьги в качестве подарка подходят самым активным и любознательным малышкам.

 

 

В каком возрасте прокалывать уши

 

Родители часто стремятся сделать это как можно раньше, иногда даже до года. Но педиатры считают оптимальным возраст от двух лет, когда за местом прокола будет легче ухаживать. Милая девочка в блестящих сережках выглядит изумительно, но между красотой и здоровьем не стоит выбирать. Для самых маленьких подойдут гвоздики, ребенку от пяти лет можно дарить украшения более сложного дизайна в виде животных, мультяшных героев, фруктов или цветочков.

 

детские серьгидетские серьги

 

Как выбрать сережки ребенку

 

Материал. Выбирайте высокопробные изделия из благородных металлов, чтобы исключить аллергию и дискомфортные ощущения. Лучше, если первые сережки будут из золота.

 

Вес и дизайн. Для маленьких девочек подойдут сережки с гладкой поверхностью и без острых углов и деталей, которые могут цепляться за одежду или волосы. По весу украшение должно быть легким и невесомым. Для деток до 5 лет лучше приобрести сережки весом до 1, 5 г. Массивные и тяжелые сережки на ухе маленькой девочки выглядят нелепо.



 

детские сережкидетские сережки

 

Тип замочка. Универсальный вариант — английский замок. Для самых маленьких подходит французский, где дужка закрепляется петелькой.

Сережка с таким замочком не сжимает мочку уха. Также можно выбрать пусеты с винтовым механизмом, где регулируется степень закрепления. В любом случае, мочка детского уха слишком тонкая и нежная, поэтому выбирать подарок стоит из аккуратных и маленьких моделей.

 

 

Виды детских сережек

 

Ювелиры создают для деток сережки изумительной красоты и в шикарном ассортименте. В каталоге Zlato.ua — десятки идей серег для подарка маленьким красоткам: в виде животных, цветочков или бабочек, пусеты и шары, оригинальные сережки с ярким эмалевым покрытием и яркими вставками из разноцветных камешков или эмалевым покрытием.

 

серьги бабочкисерьги бабочки

 

Серьги-бабочки или яблочки вызовут восторг у ребенка, а украшение с голубым аквамарином или искрящимися кристаллами Swarowski сделают образ девочки нежным и милым.

 

 

Первые украшения прививают хороший вкус к ювелирным изделиям. В зависимости от дизайна, уже взрослая девушка будет рада носить украшение с маленькой историей и памятью о вас. Качественные и красивые сережки — изысканный аксессуар на все случаи жизни.



Комментарии (2)

sweta77777
0
sweta77777
Золотые сережки это всегда отличный подарок, не только для девочек)) но и их мамочек)
Ответить
Анна
0
Анна
Сережки в подарок ребенку - это, конечно, всегда классно, но сейчас это не очень дешевое удовольствие! Вот как раз интересно стало, что с ценами в Злато, адекватные они тут или не очень?
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив