Стенды для детского сада



Стенды для детского сада

 

Стенды для детского сада: цены доступные, качество на высоте

 

Среди многочисленных инструментов, используемых в процессе воспитания, образования и развития дошкольников, информационным стендам для детских садов отводится особое место. Они не просто выполняют роль украшения интерьера (холла, группы, раздевалки и других помещений ДОУ), но способствуют формированию образного мышления, художественно-эстетической культуры, воображения и внимания малышей. Чтобы порадовать и увлечь воспитанников, подарить ребятам хорошее настроение, сделать часы, проведённые в группе, незабываемыми, достаточно выбрать и купить стенды для детского сада.

 

Оригинально оформленные, красочные декоративные аксессуары станут достойным украшением ДОУ. Выполненные в едином стиле подставки для лепки, стенды-меню, поздравительные, а также «Пожарная безопасность», папки-передвижки и другие — прекрасная возможность обучения посредством игры, когда малыш получает всю необходимую информацию в виде выразительных изображений, колоритных и ярких картинок.

 

 

Тематическое оформление ДОУ: все лучшее для обучения и развития


На изготовлении стендов для детского сада специализируется большое число компаний, однако количество наглядных пособий зачастую превосходит их качество. «Интердизайн» — приятное исключение. Продукция российского производителя выделяется своим неординарным дизайном, очаровательными и необычными картинками. Для неё характерна интересная форма, эффектные расцветки.

 

Преимущества тематических досок очевидны. Они:

 

  • способствуют легкому запоминанию и восприятию информации;
  • помогают создать для малышей максимально комфортные условия;
  • великолепно дополняют интерьер;
  • имеют доступную стоимость;
  • придают детскому учреждению особую привлекательность.





Такие материалы представляют собой эстетичные конструкции, в которых скрупулёзно продуманна любая деталь (рисунок, форма, колористическая палитра, объем и т.д.). При создании стендов и наглядных пособий используется высококачественная пленка ORAJET, безопасный пластик ПВХ.

 

Изделия могут иметь различные размеры, крепления. Стабильным спросом пользуются магнитные доски, на которых легко и удобно размещать художественные работы, а также различные развивающие бизиборды.

 

 

Визуально привлекательное оформление детского сада — своего рода визитная карточка ДОУ. Оригинальные перекидные системы, выразительные стенды для лепки и рисунков, информативные таблички, размещённые в группах и холлах, не останутся незамеченными воспитанниками и их родителями.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив