Кисель очищающий от «Леовит»



Я не могу сказать, что слишком подвержена воздействию рекламы. Но даже в моей рациональной голове случаются помутнения. Я же девушка, и иногда мне очень хочется верить в маркетинговые сказки.

 

Кисель очищающий от «Леовит»Кисель очищающий от «Леовит»

 

Кисель очищающий от «Леовит» я приобрела в супермаркете. Стоимость за упаковку – 80 рублей. Мне показалось, что это недорого. Тем более коробка выглядела внушительно. Признаюсь честно, я не вчитывалась в надписи, не изучала состав. Просто доверилась своему душевному порыву и купила этот «полезный» продукт.

 

Дизайн упаковки продуманный. На лицевой стороне в верхней части коробки располагается логотип производителя. В нижней части – изображение емкости с напитком и основных компонентов. На задней и боковых частях представлено много дополнительной информации, которая должна окончательно развееть все сомнения покупателя в правильности выбора.

 

Кисель очищающий от «Леовит»

 

Кисель очищающий от «Леовит»

 

Кисель очищающий от «Леовит»


В коробке всего 5 порций (по 20 г). Не так уж много. Если следовать рекомендациям производителя, одной упаковки хватит на 2,5 дня. Изучение состава тоже не принесло положительных эмоций. На первом месте сахар и картофельный крахмал. Что? Диетическое и профилактическое питание говорите. Серьезно? А дальше еще интересней. Один из компонентов – магния сульфат. Он оказывает слабительное действие. Но применять его нужно грамотно и по делу. Этот компонент не лучший вариант для профилактического очищения, а его частое применение может привести к дисбактериозу и раздражению кишечника. Искренне захотелось выкинуть продукт в мусорное ведро. Но раз уж я его купила, надо изучить до конца.

 

Кисель очищающий от «Леовит»

 

Кисель очищающий от «Леовит»


Внутри гранулированное вещество свекольного оттенка. После смешивания с водой получается напиток свекольно-розового цвета со слабым ароматом. На вкус сладковатый с крахмалистым привкусом. На кисель напиток похож не сильно, жидковат. Лично мне не понравился, выпила с трудом. Если говорить об эффекте, то он есть. Напиток обладает слабительным действием. Но все-таки это совершенно не мой продукт, больше не куплю.





Кисель очищающий от «Леовит»

 

Кисель очищающий от «Леовит»

 

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив