Гинекология



Гинекология представляет собой медицинской направление, которое специализируется на диагностике и терапии патологий женской репродуктивной системы. Из-за этого оно тесно связано с акушерством. Своевременность и качество лечения гинекологических заболеваний является залогом отсутствия проблем с зачатием, вынашиванием и рождением ребенка в будущем. Гинекология широко пользуется достижениями иммунологической, эндокринологической, аллергологической, микробиологической, генетической, онкологической и фармакологической сферы.

 

Гинекология

 

Квалифицированными врачами гинекологами медцентра «Медикал Он Груп – Мытищи» используются самые современные диагностические и терапевтические методики (эндоскопические, ультразвуковые, лазерные и др.). Специализированные гормональные и другие исследования позволяют своевременно выявлять предраковые состояния, доброкачественные и злокачественные опухоли, эндометриоз и прочие заболевания женских половых органов. Ранняя диагностика является половиной успеха и гарантией более быстрого выздоровления.

 

Женское здоровье во многом зависит от правильности работы гормональной системы. Поэтому врачи-гинекологи нашей клиники постоянно углубляют свои знания в области гормональных расстройств, заместительной гормонотерапии, гормональной контрацепции и т.д. Наши специалисты используют новейшие достижения клинической фармакологии, которые позволяют без риска побочных эффектов справлять даже с самыми тяжелыми недугами.



 

Врачами назначаются безопасные сертифицированные гормональные, иммуностимулирующие и антибактериальные препараты. Прогрессивные эндоскопические методики (гистеро- и лапароскопия) позволяют лечить гинекологические заболевания с сохранением органов репродуктивной системы. Специалисты медцентра «Медикал Он Груп – Мытищи» оказывают услуги детской и подростковой гинекологии. Обращаясь к врачам клиники можно рассчитывать на грамотную и комплексную помощь при:

 

  • гормональных сбоях (нарушениях работы желез внутренней секреции);
  • заболеваниях воспалительного характера, провоцируемых патогенными микроорганизмами;
  • гиперпластических и дистрофических патологиях (опухолевых процессах, кистозных и других новообразованиях).

 

 

Опытные гинекологи клиники окажут всевозможную помощь для восстановления женского здоровья с сохранением репродуктивной функции. Очень большое значение в гинекологической сфере имеет профилактика, поэтому к нашим специалистам можно записаться для прохождения профосмотра в любое удобное время.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив