Кисель «Золотой лен»



У меня часто возникают неприятные ощущения в области желудка. Это спровоцировано постоянными стрессовыми ситуациями на работе и нехваткой времени на полноценные перекусы. Также иногда наблюдаются сбои в работе кишечника.


Я решила изменить ситуацию. Избавиться от стрессов пока не могу (для этого нужно бросить работу), зато могу улучшить ситуацию с питанием. Я стала внимательнее изучать отделы здорового питания в ближайших супермаркетах. Обнаружила много интересного. Например, кисель «Золотой лен».

 

Кисель «Золотой лен»Кисель «Золотой лен»

 

Кисель «Золотой лен»


Стоимость упаковки – 79 рублей. В одной упаковке - 7 пакетов по 15 грамм. Несложно посчитать, что цена за порцию выходит приблизительно 11 рублей. Это недорого, плюс отдельный пакет удобно брать с собой. Кисель готовится моментально и не содержит сахара. Вместо него в составе фруктоза и мальтодекстрин. Вообще состав неплохой. Основной компонент – льняная мука. Она содержит много полезных микроэлементов и способствует комфортной работе кишечника. Также за счет вязкой консистенции хорошо воспринимается желудком. Краситель – натуральный (сухой свекольный сок). Из недостатков – ароматизатор (вероятнее всего он не натурального происхождения, так как производитель не указал обратного).



 

Кисель «Золотой лен»

 

 

Кисель «Золотой лен»


Кисель представляет из себя розовый порошок с неоднородной консистенцией. Хорошо смешивается с водой, без образования комочков. В готовом напитке чувствуются твердые крупинки. По всей видимости это кусочки семян льна. На пачке имеется надпись «черника». По моему мнению, вкус и запах у напитка совсем не черничный. Да и в составе нет никаких упоминаний об этой ягоде. Аромат сильный, сладкий. Вкус не приторный, с кислинкой.

 

Кисель «Золотой лен»

 

Кисель «Золотой лен»

 

Кисель в моем вкусе. Хорошая альтернатива кофе 3 в 1, который я постоянно пила на работе. После употребления киселя я не чувствую неприятных ощущений в желудке, поэтому с радостью включаю его в свой список удобных и полезных продуктов для перекусов на работе.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив