Летние ботинки для активной мамы



Чтобы прогулки с детьми приносили больше радости

 

 

Для современных мам совершенно очевидный факт: чтобы дети были спокойными и счастливыми, такой должна быть мама. А потому от процесса воспитания и совместного пребывания с детьми максимально много радости и удовольствия получают те, кто научился жить своей жизнью. Не жизнью детей. Если у мамы вся ее вселенная крутится вокруг детей, и нет места ни мужу, ни работе, ни хобби, ни приятным встречам с интересными людьми хорошего мало. И совсем другое дело увлеченная мама, которая выбирает себе летние ботинки на распродаже, модное платье и планирует на лето экскурсии и занятия по душе. Детям, как правило, любое мероприятие в радость, а если при этом у мамы глаза светятся, и она готова истории рассказывать, то большего и не нужно.

 

Женские летние ботинки

 

Психологи, эксперты в области семейных отношений, авторы популярных книг по воспитанию детей и саморазвитию – все в один голос утверждают: родители, займитесь собой, а после переключайтесь на детей. Оставьте их в покое, дайте им жить и дышать. Они не ваша собственность, а близкие люди, которым нужно желать счастья и при необходимости поддерживать. При необходимости. Не залазить со своими советами на голову и отбирать возможность пробовать самому. Все, наверное, правильно. Но на практике все эти рекомендации, ох, как сложно воплотить. Ведь самое трудное – маме переключиться на себя. Вместо поиска новой красивой одежды, лучше развивающие занятия посмотрит. Вместо того, чтобы папе вкусный ужин приготовить, она подумает чем бы полезным накормить детей. Вместо того, чтобы приложить усилия и научить детей спать всю ночь самостоятельно в отдельной комнате, а самой перебраться к папе, она будет бегать туда-сюда, не высыпаясь. Или вовсе детей с собой положит. Или сама к детям уйдет. А правильнее научиться, все это совмещать, комбинировать и управляться.



 

Планирование летнего отдыха порой превращается в поиски санатория для детей. А должно быть наоборот. Папа с мамой выбирают место, куда им хочется отправиться, и потом зовут детей. Конечно, нужно учитывать наличие детей при выборе курорта или выбора активностей на лето, но все же первоочередным должны стоять желания родителей. Тогда все правильно. Логично. По местам. Даже то, как выглядит мама, может многое рассказать об ее отношении с детьми. Красивая, уверенная, даже в простой и скромной одежде, мама вызывает восхищение. В современном мире, чтобы выглядеть красиво, не нужно много денег. Большие скидки на модную женскую обувь помогут уберечь семейный бюджет или заказать несколько пар обуви, решив проблему и с летней, и с весенней парой. Распродажи летней одежды, сезонных курток и прочих вещей – лучшее, что могло произойти в современном шопинге.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив