Балетки – обувь на все случаи



В последнее время все больше женщин отдают свое предпочтение маленьким легким туфелькам. При всей своей простоте они смело могут конкурировать с обувью на высоком каблуке, ведь их с легкостью можно надеть на работу, прогулку с ребенком, и торжественный выход. Возможно весь секрет популярности женских балеток, как раз и кроется в том, что они просты, удобны и универсальны. Так что же готовит 2017 год, для любительниц балеток? С чем носить балетки и какой цвет выбрать?

Женские балетки



Женские балетки, какие бывают


Данный вид женской обуви бывает на плоской подошве и маленьком каблучке. Изготавливается обувь из различных материалов, кожи, замши, ткани. Несмотря на то, какой стиль в одежде вы предпочитаете, вы всегда сможете найти подходящую именно вам, пару.

Современный ассортимент балеток очень широк, и даже самая привередливая модница с легкостью найдет пару, на свой вкус, например тут. Дизайнеры не останавливаются на достигнутых результатах, и постоянно создают новые модели, экспериментируют с цветовой гаммой, и стилем.

 

На какой цвет стоит обратить внимание в 2017 году


В 2017 году по-прежнему лидируют пастельные тона: сирень, нежно розовый, светлый беж, слоновая кость. Но весь этот нежный ансамбль разбавят и новые яркие цвета. Поэтому если вы следуете за модными тенденциями, то обязательно обратите внимание на женскую обувь ярких тонов.

  • Глубокий красный.
  • Серебристый.
  • Зеленый.
  • Насыщенный синий цвет, голубой.
  • Желтый.

 

 

С чем носить женские балетки


Для того чтобы образ был безупречным необходимо учитывать даже самую мелочь.


Белые балетки


Если вы хотите создать нежный, романтический образ, то выбирайте балетки белого, бледно-розового, бежевого цвета.

  • Платье или юбка в пол + топ + белые балетки.

  • Укороченные узкие брюки + рубашка или топ + белые туфельки.

  • Узкое мини платье + пара белых туфлей.

  • Юбка колокольчик + туфельки на плоской подошве.

  • Легенсы + туника + балетки.

  • Джинсовые шорты + топ + спортивные белые балетки.

 


В общем-то белые женские туфли на плоской подошве, достаточно универсальная обувь, их можно носить под джинсовые шорты, светлые и темные брюки, юбки и платья различного кроя. Но самая главная особенность белых туфель, это то, что любой даже самый повседневный образ с их помощью становится более праздничным.





 

Красные, синие, коричневые и зеленые балетки


Яркие туфли хорошо сочетаются с аксессуарами такого же цвета. К примеру, если вы подберете туфли и ремень в одном цвете, или сумку и туфли, браслет и туфли, вы сможете создать неповторимый образ.

Между прочим: Знаете ли вы что, несмотря на все свои плюсы, данная модель обуви все же лучше смотрится на стройных женщинах, с длинными ногами. Все дело в том, что из-за отсутствия каблука, нога, кажется короче, чем есть на самом деле.

И в пир, и в мир – обувь на все случаи жизни

Поскольку с тем, что балетки универсальный атрибут женского гардероба, никто не спорит, то и одевают их женщины на все случаи жизни, на работу, учебу, встречу с друзьями, ночной клуб.

 

Офис


Для похода в офис или на деловую встречу идеальным вариантом станут классические балетки из замши, кожи или комбинированные. Также если вы личность не экстравагантная, то лучше остановите свой выбор на сдержанных тонах.

 

Повседневный образ


Для повседневной жизни, когда вам необходимо пройтись по магазинам, встретится с друзьями, прогуляться по скверу, хорошо подойдет текстильная обувь. В таких туфлях, ноги будут чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня. Но, к сожалению, в оду о текстильных туфельках, придется добавить немного дегтя. Тканевая обувь, не пригодна для носки в сырую погоду.

 

Спорт


Не так давно, всего несколько лет назад, дизайнеры решили поэкспериментировать и рискнули сочетать то, что на первый взгляд не сочетаемо. Женственность и спорт. Таким образом, сегодня мы имеем туфли спортивного стиля, которые шикарно сочетаются с шортами, спортивными брюками, и даже юбками.


Выход в свет

Естественно, что на красной дорожке более эффектно будут смотреться шпильки, но для торжества попроще, шикарно подойдут и балетки. Белые туфли хорошо будут смотреться с пышным платьем, длина ниже колена, и мини платьем. Если же вы выбираете узкое платье в пол, знайте, без каблука вам не обойтись.

Одна знаменитая женщина дизайнер, однажды сказала, что маленькое черное платье должно быть у каждой женщины. Пожалуй, неплохо было бы его применить и к балеткам.</>



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив