"Мар Ле Мар" - отель для семейного отдыха



Древний полуостров Крым просто завораживает своей природной красотой и волнующим морским пейзажем. Достаточно только один раз побывать в этих местах, чтобы в сердце надолго поселились приятные воспоминания об отдыхе, проведенном в Крыму.

 

Крымское побережье

 

Крымское побережье

 

Для тех, кто мечтает поселиться рядом с морем, можно порекомендовать комплекс "Мар Ле Мар Клуб". Он расположен на западном побережье недалеко от курортного села Песчаное в заказнике крымской сосны.

 

Отдых в Песчаном особенно подойдет тем, кто любит побродить по загадочным местам полуострова. А также тем, кто мечтает понежиться на берегу моря в спокойной обстановке. Впрочем, расположение села такое, что отсюда легко можно добраться до любого исторического памятника.

 

Желаете почувствовать себя комфортно и уютно? Отель «Мар Ле Мар» всегда готов принять туристов в свои комфортабельные комнаты. Забронировать понравившийся номер можно заранее на сайте https://marlemar.ru/order/. Здесь предоставлен полный каталог с подробным описанием и фотографиями отеля.

 

Один из лучших отелей Крыма предлагает вам собственный двухуровневый пляж. Первый этаж выложен галькой, второй — мягким песком. Его территория всегда находится под охраной, присутствуют спасатели. В стоимость услуг входят зонтики, лежаки и все необходимое, что может понадобиться для купания и отдыха на пляже.

 

Если вам по душе купание в закрытом пространстве, то отель Мар Ле Мар имеет в распоряжении 3 бассейна:

 

  • маленький полукруглый бассейн для малышей;
  • инфинити — бассейн с видом на море, наполненный артезианской водой;
  • спортивный плавательный бассейн длиной 25 метров.

 

 

Вся вода всегда тщательно очищается и подогревается. Для полноценного отдыха рядом есть зона отдыха с баром и шезлонгом.

 

Для любителей попариться, свои услуги предоставляет уютная банька на дровах. Это позволит отдыхающим поправить свое здоровье и расслабиться. А для тех, кто любит вкусно покушать, ресторан предлагает трехразовое меню, в котором можно найти сочетание традиционной и средиземноморской кухонь.



 

Побывав в этом месте, можно надолго позабыть о своих проблемах. А вечерние закаты, уютный отдых и целебный воздух, заставят вас вернуться в этот отель еще раз.

 

 

Природа и достопримечательности полуострова

 

Завораживающий растительный мир этого места богат настолько, что его по праву называют музеем флоры. Здесь прорастают 65% растений от всего насаждения Европы.

 

Ландшафт полуострова разнообразен: здесь можно встретить степные просторы, поросшие растительностью скалы, опаленные солнцем, холмы, горы и пещеры. Привлекательным для туристов является климат этого места. На равнине он сухой и мягкий, в горах — влажный, на побережье — субсредиземноморский.

 

Но особенно притягивают гостей полуострова места, богатые своей историей. Это крепости Бахчисарая, дворцы, монастыри и фонтаны.

 

 

Бахчисарайский фонтан

 

Туристу впервые попавшему на полуостров, обязательно нужно посетить знаменитый «фонтан слез», который воспел А.С. Пушкин. По легенде хан Крым-Гирей безумно любил принцессу Диляру. Но ее ранняя смерть настолько потрясла хана, что в память о ней был возведен фонтан, который источал слезы так, как сердце бедного возлюбленного.

 

Бахчисарайский фонтан

 

Качи-Кальон — пещерный город

 

Первые следы пребывания людей в этом городе были датированы 4 веком. После этого здесь был воздвигнут монастырь. В настоящее время здесь можно увидеть пещерные храмы и выпить воды из святого источника.

 

Качи-Кальон — пещерный город

 

Сюйреньская крепость

 

Самая таинственная из всех крепостей Крыма. Установить точную дату ее возведения до сих пор не удается. Ее протяженность составляет 92 метра, а диаметр – 8. До наших дней сохранилось купольное перекрытие с древней росписью. Недалеко от этого сооружения расположен пещерный монастырь Челтер-Коба.

 

И похожих достопримечательностей огромное количество, нужно лишь грамотно распределить свое время, чтобы его хватило осмотреть все красоты Крыма.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив