Вязаные кардиганы в моде 2017 года



Популярность на вязаные изделия не исчезнет никогда. Все потому, что одеяние, сделанное вручную, особо ценится среди модниц. Огромный плюс ручных трикотажных изделий в их индивидуальности. В каждую вещь рукодельница вкладывает всю свою фантазию, душу. Времени, вложенного на производство платья или свитера, уходит несравнимо больше, чем на больших производствах. Поэтому вязанные вещи так ценятся среди представительниц прекрасного пола.

 

Вязаные кардиганы снова в моде

 

И сто, и пятьдесят лет назад вышивка, вязание были ценны, и сейчас они по-прежнему приковывают к себе внимание знаменитых дизайнеров и поклонниц капризной, взбалмошной моды. И не зря. Ведь носить их можно в любое время года, при всякой погоде. Притом, что предпочтение отдается, как всегда, теплым джемперам, предназначенным для холодных, зимних дней - летние платья, топы, накидки твердыми шагами входят в раскрытые двери домов мод. Вместе с ними шагает и большое количество аксессуаров, выполненных вручную: сумки, клатчи, зонты, шляпки, купальники, шарфы, перчатки. Не менее популярна и вязаная одежда для маленьких любимцев – кошек и собак.

Особенную ценность приобретают изделия, если они созданы самостоятельно. Рукодельницы в настоящее время очень востребованы, а их работы эксклюзивны. Чтобы оставаться в тренде, им нужно знать, что же предлагает в этом году вязаная мода.

Ассортимент hand-made весьма широк и растет не по дням, а по часам. Год Петуха ознаменован тем, что предпочтение отдается многослойности в образе, который прекрасно дополняют кардиганы. Они не выходят из моды, а находятся на ее вершине. А также дополнят и приукрасят женскую фигуру, придадут ей экстравагантности. Эта удлиненная разновидность джемпера не сходит с модных подиумов по причине своей универсальности. Для весны очень хорошо подобрать нежные оттенки пряжи: бирюза, светло-желтый, нежно-розовый. Правильно подобранные длина и цвет замечательно сочетаются и с юбкой, и с брюками. В таком виде можно выглядеть стильно, броско, модно и он будет к лицу девушкам и дамам любого возраста.





В этом году при подборе гардероба повышенное внимание необходимо обратить на отделку или ее отсутствие. Для праздничного ужина идеально подойдут макси - жакеты насыщенной окраски, украшенные ярким декором. Частью украшений могут быть стразы, вязаные цветы и бабочки, бахрома. Для работы и повседневных дел можно подобрать одеяние приглушенных оттенков с минимумом отделки или совсем без нее. Для офиса лучше выбрать серые, синие или черные тона. Они будут согревать хозяйку, придавая ей ощущение комфорта.

Кардиган идеально подходит и для рандеву. Скрывая преимущества женственной фигуры, он заинтригует избранника, оживит его фантазию. Легкие пастельные краски и воздушная прозрачность скроют недостатки и выделят достоинства, тонко отобразят романтический облик женщины. И даже избыточный вес не помеха - можно приобрести оригинальные кардиганы большого размера в интернет магазине Сударушка.

Исключительное значение придается правильно подобранным аксессуарам. Лучше всего, если они будут дополнять внешний вид модницы. А для этой роли безупречно подойдут принадлежности ручной работы. Связанные в тон кардигану эксклюзивные сумочки, клатчи, перчатки, чехлы для айфонов – отличное решение проблемы. Они выделят из толпы и подчеркнут индивидуальность обладательницы. Дамские сумочки, выполненные ажурными мотивами, дорисуют до идеала прелесть нежного чарующего женского облика.

Придаст шарма и необычная, но ставшая модной в последние годы вязаная бижутерия. Разнообразные серьги, браслеты, колье hand-made завоевали особую популярность среди любительниц красиво и стильно одеваться. Они превосходно впишутся в образ маленькой чертовки, подчеркнут деловой стиль, отобразят изюминку домохозяйки.

Пополнив свой гардероб несколькими кардиганами и принадлежностями к ним, любая женщина сможет всегда и везде оставаться удивительной и неотразимой.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив