Что выбрать, ища жилье в частном секторе Коктебеля на tvil.ru



В Коктебеле не сказать, чтобы очень большой выбор жилья. Так мы думали до того, как попали на ресурс Твил. Вообще довольно часто, не только летом, ездим с друзьями отдыхать на российские курорты, в связи с чем привыкли к довольно проблемному поиску жилья. Обычно снимали гостиницу на месте, скидывались — выходило не так уж дорого, до моря доезжали на машине, 10 минут в принципе не проблема. Иногда попадались варианты с частями дома, хостелами и даже квартирами — как повезет. Но оказывается все это время можно было и не переплачивать за жилье. На данном сайте мы нашли апартаменты со странным названием эллинг. Другие дома, которые содержит страница частного сектора в Коктебеле можно посмотреть также на этом сайте. По сути он представляет собой комфортабельный номер, можно сказать, часть дома, это весьма удобно, так как не возникает проблем с соседями и весьма просторно.

 

 

Почему мы выбрали эллинг?

 

Мы долго выбирали и сравнивали на сайте различные варианты. Так как выбирали вместе, каждому не нравился то тот, то другой, причины находились разные, вроде даты брони, условий, наличия техники и даже цены. Этот же нам понравился следующим (кстати вот и то место, где мы жили — http://tvil.ru/city/koktebel/houses/403833/):

 

  • он имел оборудованною шезлонгами территорию пляжа, предоставлялся также мангал, была парковка (охраняемая);
  • он был рассчитан на 3-5 человек (нас же было 2 парня и 2 девушки, поэтому проблем с местом не возникло);
  • эллинг располагался буквально на берегу и имел шикарный вид на море (к тому же пляж был роскошным — приятный песок, нигде не было мусора, как это обычно бывает даже на платных территориях);
  • в нем был бесплатный вай-фай, что немаловажно — не пришлось переключать тариф или тратить много денег на интернет;
  • предоставлялась вся необходимая техника: телевизор, кондиционер, утюг и доска;
  • еда не была включена в стоимость, но ели мы в недорогом кафе неподалеку.

 



 

На этом варианте сошлись все, девушкам особенно понравился вид из окна, они буквально влюбились в него, так сказать, с первого взгляда. В реальности все оказалось даже лучше, чем на фотографиях, хотя и они достаточно яркие и красочные.

 

 

Удобство бронирования

 

Огромный плюс сайта в том, что вам не нужно обзванивать каждую гостиницу, чтобы узнать, что свободно, а что занято на определенный период времени. К примеру, варианты можно посмотреть на tvil.ru. Там расположены гостиницы, дома, эллинги — можно выбрать как рядом с морем, так и достаточно далеко от него. Были приличные дома с бассейном, но нам все же хотелось больше купаться в море, поэтому эллинг пришелся как нельзя кстати.

 

Артем Швец



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив